Радиатор охлаждения Mercedes Sprinter W906 06-18 (Van Wezel) 58002271


Радиатор охлаждения предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры автомобиля. Данная модель применяется на коммерческих автомобилях Mercedes-Benz Sprinter поколения W906, выпускаемых в 2006–2018 годах. Радиатор обеспечивает надежную работу системы охлаждения и предотвращает перегрев двигателя при длительной эксплуатации.
Конструкция радиатора имеет паяные алюминиевые охлаждающие ребра, что обеспечивает эффективную теплоотдачу и прочность конструкции. Алюминиевая сердцевина в сочетании с пластиковыми бачками обеспечивает оптимальный баланс между эффективностью охлаждения, долговечностью и небольшим весом изделия.
Применение:
Mercedes-Benz Sprinter W906 (2006–2018)
Основные характеристики:
Ширина решетки: 202 мм
Длина решетки: 640 мм
Толщина решетки: 64 мм
Исполнение радиатора: паяные ребра
Материал охлаждающих ребер: алюминий
Материал бачков радиатора: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002271 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 385 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
- Цена: 3 920 ₴



