Радиатор масляный Audi/VW (Van Wezel) 58003082


Масляный радиатор Van Wezel 58003082 подходит для автомобилей Audi и VW. Обеспечивает оптимальное охлаждение масла, продлевая срок службы двигателя.
Применение: Audi, VW
Характеристики: алюминий
Преимущества:
- Снижение температуры масла
- OEM-качество
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58003082 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 98 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Глубина ядра радиатора | 72 мм |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴



