Радиатор масляный Audi/Seat/VW (Van Wezel) 58003086

Масляный радиатор Van Wezel 58003086 используется в автомобилях Audi, Seat и VW. Поддерживает оптимальный температурный режим двигателя.
Применение: Audi, Seat, VW
Характеристики: алюминий
Преимущества:
- Надежное охлаждение масла
- OEM-качество
- Простая установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58003086 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 98 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Глубина ядра радиатора | 72 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, Octavia, Passat, Superb, Leon, Toledo, A3, A4, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Alhambra, Cordoba, Multivan, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴



