Радиатор масляный Seat/VW/Skoda/Audi (Van Wezel) 58003093


Масляный радиатор Van Wezel 58003093 предназначен для автомобилей Seat, VW, Skoda и Audi. Обеспечивает эффективное охлаждение масла.
Применение: Seat, VW, Skoda, Audi
Характеристики: алюминий
Преимущества:
- Снижение температуры масла
- OEM-качество
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58003093 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 118 мм |
| Ширина ядра радиатора | 96 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, Jetta, Octavia, Passat, Superb, Fabia, Leon, Q5, Q7, Toledo, Touran, A3, A4, A5, A6, Golf, Alhambra, Altea, Cordoba, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 915 ₴



