Радиатор масляный VAG (Van Wezel) 58003100

Масляный радиатор Van Wezel 58003100 применяется для автомобилей концерна VAG. Обеспечивает надежное охлаждение масла.
Применение: модели VAG
Характеристики: алюминий
Преимущества:
- Эффективный теплообмен
- OEM-качество
- Простая установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58003100 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 97 мм |
| Ширина ядра радиатора | 96 мм |
| Глубина ядра радиатора | 58 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Lupo, Polo, Toledo, Octavia, Leon, Golf |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴



