Радиатор масляный Audi/VW/Seat/Ford (Van Wezel) 58003106


Масляный радиатор Van Wezel 58003106 подходит для Audi, VW, Seat и Ford. Снижает температуру масла и увеличивает ресурс двигателя.
Применение: Audi, VW, Seat, Ford
Характеристики: алюминий
Преимущества:
- Стабильное охлаждение масла
- OEM-качество
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Ford |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58003106 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 90 мм |
| Ширина ядра радиатора | 90 мм |
| Глубина ядра радиатора | 54 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, 100, Jetta, Octavia, Inca, Passat, 80, California, Caddy, Polo, Leon, Lupo, Toledo, A3, A4, A6, A8, Transporter, Golf, Alhambra, Cordoba, Corrado, Coupe, Scirocco, Galaxy, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴



