Радиатор масляный Audi/VW/Skoda (Van Wezel) 58003215


Масляный радиатор Van Wezel 58003215 подходит для Audi, VW и Skoda. Обеспечивает снижение температуры масла и стабильную работу двигателя.
Применение: Audi, VW, Skoda
Характеристики: алюминий
Преимущества:
- Стабильный теплообмен
- OEM-качество
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58003215 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 90 мм |
| Ширина ядра радиатора | 90 мм |
| Глубина ядра радиатора | 60 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, Jetta, Octavia, Passat, Superb, Polo, Fabia, Leon, Lupo, Toledo, Touran, A3, A4, A6, Transporter, TT, Golf, Roomster, Alhambra, Cordoba, Multivan, Crafter, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴



