Радиатор масляный VW Passat B6 (05-) (Van Wezel) 58003329


Масляный радиатор Van Wezel 58003329 предназначен для VW Passat B6 (с 2005 г.). Обеспечивает эффективное охлаждение масла.
Применение: VW Passat B6 2005-…
Характеристики: алюминий
Преимущества:
- Стабильное охлаждение
- OEM-качество
- Простая установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58003329 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Длина ядра радиатора | 138 мм |
| Ширина ядра радиатора | 67 мм |
| Глубина ядра радиатора | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴



