Радиатор масляный Seat/VW/Skoda/Audi (Van Wezel) 58003358


Масляный радиатор Van Wezel 58003358 подходит для Seat, VW, Skoda и Audi. Обеспечивает стабильное охлаждение масла и продлевает срок службы двигателя.
Применение: Seat, VW, Skoda, Audi
Характеристики: алюминий
Преимущества:
- Снижение температуры масла
- OEM-качество
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58003358 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 64 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Глубина ядра радиатора | 98 мм |
| Совместимость с моделью | Toledo, Touran, Jetta, A3, Leon, Golf, Passat, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 1 435 ₴



