Радиатор кондиционера VW Sharan 2.0D 10- (Van Wezel) 58005324


Радиатор кондиционера Van Wezel 58005324 подходит для VW Sharan 2.0D (с 2010 г.). Обеспечивает стабильное охлаждение системы.
Применение: VW Sharan 2.0D 2010-…
Характеристики: алюминий
Преимущества:
- Эффективное охлаждение
- OEM-качество
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58005324 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Sharan |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 485 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 605 ₴



