Радиатор кондиционера VW Transporter T5 (03-) 2.0 TDi (Van Wezel) 58005328
Радиатор кондиционера Van Wezel 58005328 используется для VW Transporter T5 2.0 TDi (с 2003 г.). Обеспечивает эффективное охлаждение фреона.
Применение: VW Transporter T5 2.0 TDi 2003-…
Характеристики: алюминий
Преимущества:
- Надежная работа кондиционера
- OEM-качество
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58005328 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 410 ₴



