Радиатор кондиционера Audi/Seat/VW/Skoda (Van Wezel) 58005335


Радиатор кондиционера Van Wezel 58005335 подходит для автомобилей Audi, Seat, VW и Skoda. Обеспечивает стабильную работу системы кондиционирования.
Применение: Audi, Seat, VW, Skoda
Характеристики: алюминий
Преимущества:
- Эффективное охлаждение
- OEM-качество
- Простая установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58005335 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 545 мм |
| Ширина ядра радиатора | 391 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Octavia, Passat, Superb, Caddy, Polo, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Formentor, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 3 395 ₴



