Радиатор охлаждения интеркулера Van Wezel 58012703 предназначен для эффективного охлаждения наддувочного воздуха в турбированных двигателях автомобилей группы VAG (Volkswagen, Audi, Skoda, SEAT). Обеспечивает снижение температуры воздуха после турбины, повышает плотность заряда и способствует стабильной работе двигателя и сохранению мощности.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает высокую теплоотдачу и эффективный теплообмен. Алюминиевые элементы быстро рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур и давлению в системе наддува.
Изделие изготовлено с соблюдением штатных размеров и геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных патрубков и креплений.
Продукция Van Wezel соответствует европейским стандартам качества, проходит контроль герметичности и геометрии, что обеспечивает стабильную и продолжительную эксплуатацию.
Технические характеристики:
Ширина решетки: 98 мм
Длина решетки: 650 мм
Глубина решетки: 32 мм
Ø входного патрубка: 22,3 мм
Ø выходного патрубка: 22,3 мм
Исполнение: паяные ребра
Материал ребер: алюминий
Материал бачков: пластик
Артикул: 58012703
Применение:
Автомобили группы VAG (Volkswagen, Audi, Skoda, SEAT) с турбированными двигателями
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Touran, A3, Octavia, Golf |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58012703 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 115 мм |
| Глубина ядра радиатора | 31 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
- Цена: 3 225 ₴





