Радиатор охлаждения Van Wezel 58012714 предназначен для Volkswagen Jetta IV. Обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя и стабильную работу системы охлаждения при ежедневной эксплуатации автомобиля.
Конструкция с паяными алюминиевыми ребрами обеспечивает высокую теплоотдачу и прочность соединений. Алюминиевые элементы эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, воздействию антифриза и рабочему давлению.
Толщина сердцевины 26 мм способствует стабильному теплообмену даже при повышенных нагрузках. Радиатор изготовлен в соответствии со штатными размерами, что гарантирует установку без доработок с использованием стандартных патрубков и креплений.
Продукция Van Wezel соответствует европейским стандартам качества и обеспечивает надежную эксплуатацию.
Технические характеристики:-
Ширина решетки: 441 мм
-
Длина решетки: 628 мм
-
Глубина решетки: 26 мм
-
Ø входного патрубка: 22 мм
-
Ø выходного патрубка: 22 мм
-
Исполнение: паяные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 58012714
-
Volkswagen Jetta IV
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58012714 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 622 мм |
| Ширина ядра радиатора | 460 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
- Цена: 4 715 ₴





