Радиатор масляный Audi A3 03-13 1.6/2.0TDi (Van Wezel) 58013700


Масляный радиатор Van Wezel 58013700 применяется для Audi A3 (2003–2013 гг.) с двигателями 1.6/2.0 TDi. Обеспечивает охлаждение масла и продлевает срок службы двигателя.
Применение: Audi A3 2003–2013 1.6/2.0 TDi
Характеристики: алюминий
Преимущества:
- Стабильное охлаждение масла
- OEM-качество
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58013700 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A3 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Длина ядра радиатора | 110 мм |
| Ширина ядра радиатора | 69 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴



