Радиатор масляный Audi/Skoda/VW (Van Wezel) 58013701


Масляный радиатор Van Wezel 58013701 применяется в автомобилях Audi, Skoda и VW. Обеспечивает стабильное охлаждение масла и защищает двигатель от перегрева.
Применение: Audi, Skoda, VW
Характеристики: алюминиевый теплообменник
Преимущества:
- Эффективное охлаждение масла
- OEM-качество
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58013701 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 112 мм |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Совместимость с моделью | Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, New Beetle, Scirocco |
Информация для заказа
- Цена: 1 845 ₴



