Радиатор масляный VAG (Van Wezel) 58013702


Радиатор масла Van Wezel 58013702 предназначен для автомобилей VAG. Поддерживает оптимальную температуру масла при любых нагрузках.
Применение: автомобили VAG
Характеристики: алюминий
Преимущества:
- Стабильное охлаждение
- OEM-качество
- Простая установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58013702 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 138 мм |
| Ширина ядра радиатора | 85 мм |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Polo, Roomster, Toledo, Rapid, A1, Touran, Fabia, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Yeti, Ibiza, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴



