Радиатор масляный Audi/VW (Van Wezel) 58013703

Масляный радиатор Van Wezel 58013703 используется в автомобилях Audi и VW. Обеспечивает эффективное охлаждение масла двигателя.
Применение: Audi, VW
Характеристики: алюминий
Преимущества:
- Эффективный теплообмен
- OEM-качество
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58013703 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 98 мм |
| Ширина ядра радиатора | 81 мм |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, Golf, Q3, Formentor, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



