Радиатор масляный VW Touareg/T5 (Van Wezel) 58013707


Масляный радиатор Van Wezel 58013707 применяется для VW Touareg и Transporter T5. Обеспечивает надежное охлаждение масла при высоких нагрузках.
Применение: VW Touareg, VW T5
Характеристики: алюминиевый сердечник
Преимущества:
- Устойчивость к нагрузкам
- OEM-качество
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58013707 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 186 мм |
| Ширина ядра радиатора | 99 мм |
| Глубина ядра радиатора | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 545 ₴



