Радиатор кондиционера VW Transporter T6 15- (Van Wezel) 58015704
Радиатор кондиционера Van Wezel 58015704 подходит для VW Transporter T6 (с 2015 г.). Обеспечивает стабильную работу системы кондиционирования.
Применение: VW Transporter T6 2015-…
Характеристики: алюминиевый сердечник
Преимущества:
- Надежное охлаждение
- OEM-качество
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58015704 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 660 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 320 ₴



