Радиатор кондиционера Van Wezel 58015714 предназначен для VW Passat B8 (с 2014 г.) с двигателем 1.8 TSi. Обеспечивает надежное охлаждение системы.
Применение: VW Passat B8 1.8 TSi 2014-…
Характеристики: алюминий
Преимущества:
- Эффективное охлаждение
- OEM-качество
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58015714 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 576 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴





