Радиатор масляный Ford/Volvo (Van Wezel) 59003170


Масляный радиатор Van Wezel 59003170 используется для автомобилей Ford и Volvo. Обеспечивает эффективное охлаждение масла в системе.
Применение: Ford, Volvo
Характеристики: алюминиевый корпус
Преимущества:
- Стабильное охлаждение
- OEM-качество
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59003170 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 188 мм |
| Ширина ядра радиатора | 99 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, Freelander, XC60, XC70, Mondeo, S80, C-Max, Galaxy, Fiesta, Range Rover Evoque, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴



