Радиатор отопителя Van Wezel 59006085 подходит для Volvo S70, V70, C70 и 850 (с 1991 г.). Обеспечивает равномерный обогрев салона.
Применение: Volvo S70, V70, C70, 850
Характеристики: алюминиевый радиатор
Преимущества:
- Эффективный нагрев
- OEM-качество
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59006085 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V70, S70, 850, C70 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 195 мм |
| Ширина ядра радиатора | 185 мм |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴





