Радиатор охлаждения Fabia/Polo/Cordoba MT-AC (Van Wezel) 76002005
Радиатор охлаждения Van Wezel 76002005 предназначен для автомобилей Skoda Fabia, Volkswagen Polo и SEAT Cordoba с механической коробкой передач и кондиционером (MT-AC). Обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя и поддерживает стабильный температурный режим в различных условиях эксплуатации.
Конструкция радиатора выполнена с применением технологии соединения QF, что обеспечивает высокую прочность, герметичность и длительный срок службы. Алюминиевые охлаждающие ребра эффективно рассеивают тепло, а уровень качества IR PLUS гарантирует соответствие оригинальным параметрам.
Радиатор изготовлен с точным соблюдением геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием штатных креплений и патрубков.
Основные преимущества:
• эффективное охлаждение двигателя
• технология соединения QF
• соответствие стандарту качества IR PLUS
• точное соответствие штатным размерам
• высокая герметичность
• стабильная работа при нагрузках
Технические характеристики:
• Ширина решетки: 430 мм
• Длина решетки: 400 мм
• Глубина решетки: 23 мм
• Размер резьбы: M22x1,5 мм
• Ø входного патрубка: 32 мм
• Ø выходного патрубка: 32 мм
• Технология соединения: QF
• Качество: IR PLUS
• Артикул: 76002005
Применение:
• Skoda Fabia
• Volkswagen Polo
• SEAT Cordoba
Van Wezel — европейский производитель кузовных и охлаждающих компонентов, предлагающий качественные аналоги оригинальных деталей с точным соответствием техническим требованиям.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Cordoba, Polo |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 76002005 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 430 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
- Цена: 2 050 ₴



