Радиатор охлаждения Polo4/Fabia/Ibiza M/J (Van Wezel) 76002010


Радиатор охлаждения Polo IV / Fabia I / Ibiza III (Van Wezel) 76002010 предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Подходит для моделей концерна Volkswagen Group соответствующих поколений.
Версия FIRST FIT обеспечивает максимальную готовность к установке и полное соответствие штатной комплектации.
Конструкция радиатора — механически соединённые (фугованные) алюминиевые ребра, обеспечивающие надежную герметичность и стабильную теплоотдачу. Алюминиевая сердцевина эффективно рассеивает тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температуры, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено с соблюдением заводской геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Радиаторы Van Wezel проходят контроль качества и герметичности, соответствуют требованиям автопроизводителей и обеспечивают надежную эксплуатацию.
Технические характеристики:-
Конструкция: ребра охлаждения соединены механически
-
Вариант оснащения: FIRST FIT
-
Ширина решетки: 415 мм
-
Длина решетки: 635 мм
-
Глубина решетки: 23 мм
-
Ø входного патрубка: 32 мм
-
Ø выходного патрубка: 32 мм
-
Исполнение: механически фугованные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 76002010
-
Volkswagen Polo IV
-
Skoda Fabia I
-
SEAT Ibiza III
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Ibiza, Polo |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 76002010 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
- Цена: 2 240 ₴



