Радиатор охлаждения Matiz 2 0.8 MT -AC 01- (Van Wezel) 81002046


Радиатор охлаждения для Daewoo Matiz 2 (2001–) 0.8 с механической коробкой передач, без кондиционера (MT, -AC) предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры во время эксплуатации автомобиля. Радиатор обеспечивает надежную работу системы охлаждения в городских условиях и при длительных поездках.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает эффективную теплоотдачу и прочность конструкции. Алюминиевые ребра быстро рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено с соблюдением штатных размеров и геометрии, благодаря чему радиатор устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Van Wezel соответствует современным стандартам качества и производится с учетом технических требований автопроизводителей. Радиаторы проходят контроль герметичности и геометрии, что обеспечивает стабильную работу системы охлаждения и длительный срок службы.
Технические характеристики:
Ширина решетки: 295 мм
Длина решетки: 458 мм
Глубина решетки: 18 мм
Исполнение радиатора: паяные ребра
Материал ребер: алюминий
Материал бачков: пластик
Артикул: 81002046
Применение:
Daewoo Matiz 2 (2001–) 0.8 MT без кондиционера
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81002046 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 458 мм |
| Ширина ядра радиатора | 295 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
- Цена: 2 005 ₴



