Радиатор охлаждения SsangYong Actyon / Kyron (2005–) Van Wezel 81002105 предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает надежную работу системы охлаждения в городских условиях и при повышенных нагрузках.
Радиатор оснащён встроенным масляным охладителем (built-in oil cooler), что позволяет дополнительно охлаждать трансмиссионную жидкость в автомобилях с автоматической коробкой передач. Это способствует стабильной работе АКПП и увеличению её ресурса.
Конструкция выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплоотдачу, прочность конструкции и длительный срок службы. Пластиковые бачки устойчивы к перепадам температуры, рабочему давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено с соблюдением заводских размеров и геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Van Wezel — европейский производитель кузовных и технических компонентов, продукция которого соответствует техническим требованиям автопроизводителей и проходит контроль качества.
Технические характеристики:
-
Конструкция радиатора: паяные ребра
-
Версия: встроенный масляный радиатор
-
Ширина решетки: 582 мм
-
Длина решетки: 555 мм
-
Глубина решетки: 26 мм
-
Ø входного патрубка: 34 мм
-
Ø выходного патрубка: 34 мм
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 81002105
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81002105 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon, Kyron |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 555 мм |
| Ширина ядра радиатора | 582 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
- Цена: 7 370 ₴





