Радиатор кондиционера Aveo/Kalos 1.5i MT 02-08 (Van Wezel) 81005049


Радиатор кондиционера (конденсор) Van Wezel 81005049 для Chevrolet Aveo и Kalos 1.5i MT (2002–2008 гг.). Обеспечивает эффективную работу системы кондиционирования.
Применение: Chevrolet Aveo, Kalos 1.5i MT (2002–2008)
Характеристики: алюминиевый теплообменник
Преимущества:
- OEM-качество
- Высокая эффективность
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81005049 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 420 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 130 ₴



