Радиатор кондиционера Lacetti/Nubira 03- 1.6-1.8 (Van Wezel) 81005056


Радиатор кондиционера Van Wezel 81005056 подходит для Chevrolet Lacetti/Nubira (с 2003 г.) с моторами 1.6–1.8. Поддерживает эффективное охлаждение фреона.
Применение: Chevrolet Lacetti, Nubira 1.6–1.8 (2003–…)
Характеристики: алюминий
Преимущества:
- OEM-качество
- Эффективный теплообмен
- Надежность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81005056 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti, Nubira |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴



