Радиатор кондиционера Chevrolet Aveo 1.5 (Van Wezel) 81005061


Радиатор кондиционера Van Wezel 81005061 предназначен для Chevrolet Aveo 1.5. Поддерживает эффективную работу системы кондиционирования.
Применение: Chevrolet Aveo 1.5
Характеристики: алюминиевый теплообменник
Преимущества:
- OEM-качество
- Стабильная работа кондиционера
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81005061 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 395 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 485 ₴



