Радиатор кондиционера SsangYong (Van Wezel) 81005082


Радиатор кондиционера Van Wezel 81005082 предназначен для автомобилей SsangYong. Обеспечивает стабильную работу системы кондиционирования.
Применение: модели SsangYong
Характеристики: алюминиевый теплообменник
Преимущества:
- OEM-качество
- Эффективное охлаждение
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81005082 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 455 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Actyon, Kyron |
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴



