Радиатор кондиционера Chevrolet Aveo T250/T255 (05-) 1.4 (Van Wezel) 81005139
Конденсор Van Wezel 81005139 для Chevrolet Aveo T250/T255 (с 2005 г.) с мотором 1.4. Поддерживает эффективное охлаждение системы.
Применение: Chevrolet Aveo T250/T255 1.4 (2005–…)
Характеристики: алюминиевый теплообменник
Преимущества:
- OEM-качество
- Эффективная работа кондиционера
- Надежность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81005139 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 532 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 805 ₴



