Универсальный радиатор Van Wezel 82002102. Применяется для ряда моделей Hyundai/Kia. Обеспечивает стабильное охлаждение.
Применение: Hyundai/Kia (уточняется по VIN)
Характеристики: алюминиевый теплообменник
Преимущества:
- OEM-качество
- Универсальность
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82002102 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 372 мм |
| Ширина ядра радиатора | 495 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
Информация для заказа
- Цена: 4 280 ₴



