Радиатор охлаждения Hyundai Santa Fe 2.0 TD MT 2003–2006 Van Wezel 82002113 предназначен для эффективного отвода тепла от дизельного двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает надежную работу системы охлаждения в городских условиях, на трассе и при повышенных нагрузках.
Радиатор выполнен с алюминиевыми охлаждающими ребрами, что обеспечивает эффективный теплообмен и стабильную теплоотдачу. Пластиковые бачки устойчивы к перепадам температуры, рабочему давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено с соблюдением заводских размеров и геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием штатных креплений.
Van Wezel — европейский производитель кузовных и технических компонентов, продукция которого соответствует техническим требованиям автопроизводителей и проходит контроль качества.
Технические характеристики:
-
Ширина решетки: 725 мм
-
Длина решетки: 390 мм
-
Глубина решетки: 26 мм
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 82002113
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82002113 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 390 мм |
| Ширина ядра радиатора | 725 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
- Цена: 6 000 ₴



