Радиатор масляный Hyundai Tucson 2.0 CRDi (Van Wezel) 82003154
Масляный радиатор Van Wezel 82003154 для Hyundai Tucson 2.0 CRDi. Обеспечивает охлаждение моторного масла и надежную работу двигателя.
Применение: Hyundai Tucson 2.0 CRDi
Характеристики: алюминиевый теплообменник
Преимущества:
- OEM-качество
- Продление ресурса двигателя
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82003154 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 95 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Глубина ядра радиатора | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 665 ₴



