Радиатор масляный Kia/Hyundai (Van Wezel) 82003288

Масляный радиатор Van Wezel 82003288 для автомобилей Hyundai и Kia. Предназначен для охлаждения масла в двигателе.
Применение: Kia, Hyundai (уточнение по VIN)
Характеристики: алюминиевый корпус
Преимущества:
- OEM-качество
- Надежная работа двигателя
- Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82003288 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 96 мм |
| Глубина ядра радиатора | 77 мм |
| Совместимость с моделью | Soul, ix35, i20, Carens, Optima, Accent, I30, Rio, Pro Ceed, Tucson, Getz, Matrix, Ceed, Sportage, Cerato, i40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



