Радиатор кондиционера Hyundai Santa Fe [MK II] (06-) (Van Wezel) 82005175
![Радиатор кондиционера Hyundai Santa Fe [MK II] (06-) (Van Wezel) 82005175, фото 2](https://images.prom.ua/6858296818_w40_h40_radiator-konditsionera-hyundai.jpg)
Назначение: повышенная эффективность охлаждения салона на Santa Fe II.
Совместимость: Hyundai Santa Fe Mk II (с 2006- г.).
Конструкция: алюминий, ламели с оптимальным шагом для лучшего теплообмена при низком сопротивлении потоку.
Преимущества: быстрый старт холода, меньшее включение вентилятора, долговечность.
Комплектация: радиатор A/C без осушителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82005175 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 420 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 765 ₴

![Радиатор кондиционера Hyundai Santa Fe [MK II] (06-) (Van Wezel) 82005175](https://images.prom.ua/6858296785_w640_h640_radiator-konditsionera-hyundai.jpg)
![Радиатор кондиционера Hyundai Santa Fe [MK II] (06-) (Van Wezel) 82005175](https://images.prom.ua/6858296785_radiator-konditsionera-hyundai.jpg)
