Назначение: отопитель для Hyundai Accent нового поколения, обеспечивает быстрый прогрев воздуха в салоне.
Совместимость: Hyundai Accent (с 2011 г.).
Конструкция: алюминиевый радиатор с компактными размерами, устойчивость к вибрациям.
Преимущества:
- Быстрый и равномерный обогрев;
- Долгий срок службы;
- OEM-качество Van Wezel;
- Лёгкая установка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82006393 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 150 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴




