Втулка подвески Subaru Legacy 97- OLD CVSU-14 (пр-во CTR) GV0433
bvd_ggl
Втулка подвески Subaru Legacy 97- OLD CVSU-14 (пр-во CTR) GV0433

КОД ТОВАРА
46001267149

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GV0433
(CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0433 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴



