Втулка подвески Hyundai Getz/click 02-09 OLD CVKH-43 (пр-во CTR) GV0038
bvd_ggl
Втулка подвески Hyundai Getz/click 02-09 OLD CVKH-43 (пр-во CTR) GV0038

КОД ТОВАРА
46001266965

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GV0038
(CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0038 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴



