Втулка подвески Mitsubishi Pajero 90-00, L200 OLD CVM-25 (пр-во CTR) GV0375
bvd_ggl
Втулка подвески Mitsubishi Pajero 90-00, L200 OLD CVM-25 (пр-во CTR) GV0375

КОД ТОВАРА
46001267092

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GV0375
(CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0375 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Galloper, L200, Pajero |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



