bvd_ggl
Сайлентблок подвески задняя ось Mazda 6 08-12 (пр-во CTR) GV0682

КОД ТОВАРА
46001385078

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GV0682
(CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0682 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Длина | 51.3 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 38.5 мм |
| Диаметр внешний | 12.3 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴



