bvd_ggl
Сайлентблок рычага задняя ось Toyota Auris 150 09- Avensis 270 08- (пр-во CTR) GV0673

КОД ТОВАРА
46001385074

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GV0673
(CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0673 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр внешний | 12.2 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



