Втулка стаб. задняя ось Toyota Land Cruiser 100 98-07 HiAce 97-02 Lexus LX 470 98-07 (пр-во CTR) CVT-91
- Готово к отправке
- Код: 69001220372-omg
320 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стаб. задняя ось Toyota Land Cruiser 100 98-07 HiAce 97-02 Lexus LX 470 98-07 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
69001220372

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVT-91
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0532
Внутренний диаметр: 21,5 мм
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM2040 | Blue Print | ADBP800365 | CTR | CVT91 |
| CTR | GV0532 | DIAMAX | B2117 | FEBEST | TSB767 |
| FEBEST | TSBUZJ100R | FEBI BILSTEIN | 178920 | Japanparts | RU2040 |
| JAPKO | GOJ2040 | JIKIU | BL21138 | KAVO | SBS9060 |
| KAVO PARTS | SBS9060 | LYNX | C8891 | MDR | MEM82040 |
| RBI | T21HD100F | TOYOTA | 4881560140 | TOYOTA | 4881526250 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVT91 |
| Производитель | CTR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.05000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001220372 |
| Ширина упаковки | 45 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



