Втулка стаб. задняя ось Toyota Land Cruiser 100 98-07 HiAce 97-02 Lexus LX 470 98-07 (пр-во CTR) GV0532
- Готово к отправке
- Код: 69001188407-omg
320 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стаб. задняя ось Toyota Land Cruiser 100 98-07 HiAce 97-02 Lexus LX 470 98-07 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
69001188407

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GV0532
(CTR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM2040 | CTR | CVT91 | FEBEST | TSBUZJ100R |
| Japanparts | RU2040 | JAPKO | GOJ2040 | KAVO PARTS | SBS9060 |
| LYNX | C8891 | MDR | MEM82040 | RBI | T21HD100F |
| TOYOTA | 4881560140 | TOYOTA | 4881526250 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0532 |
| Производитель | CTR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001188407 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



