bvd_ggl
Кресло "Big hunter"для пикника и рыбалки (термо бокс) 200kg
Удобное и практичное кресло для использования на природе или на дачном участке. В сложенном виде кресло компактное, легко поместится в багажник легкового автомобиля, так же можно нести его в качестве сумки, закинув на плечо благодаря ремню, чтобы на природе получить возможность отдыхать с комфортом.
Раскладывается кресло просто, подлокотники в задней части фиксируются для большей жесткости и надежности конструкции. В собранном положении кресло хорошо фиксируется и благодаря конструкции очень устойчиво. Перевернуть кресло практически невозможно, широко расставленные опоры имеют достаточно большую площадь поверхности, чтобы ножки не могли погружаться в песок. Дополнительно предусмотрена сумка с двумя карманами сбоку, для хранения бутылки или мелочей.
Благодаря продуманной конструкции металлические части кресла не будут соприкасаться с вами, когда вы находитесь в кресле. Кресло глубокое и мягкое, алюминиевые подлокотники.
Характеристики:
- ткань кресла: полиэстер 600D со вспененным наполнителем;
- чехол из ткани 210D;
- цвет: зеленый, черный;
- рама: стальная труба Ø 22 мм;
- подлокотники: алюминий;
- размер в разложенном виде: 96×61×65 см (В×Г×Ш);
- размер в сложенном виде: 87×18×29см (В×Г×Ш);
- размер сидения: 47,5×53,5 (Г×Ш);
- высота сиденья: от пола 47 см;
- высота спинки: от сиденья 50,5 см;
- вес: 4,5 кг;
- нагрузка: 200 кг.

КОД ТОВАРА
48021318920

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CraB-06
(AXXIS Польша)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXXIS |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.5 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 47.5 мм |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 53.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 4.23200 |
| Высота упаковки | 280 |
| Длина упаковки | 940 |
| Импортирован | Да |
| Код запчасти | CraB06 |
| Код товара | 48021318920 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 9401790000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 462 ₴








