Диск колесный 17,5х6,00 J 6х205 ET127 DIA161, ЭТАЛОН (усилен.) 675113-02


Диск колесный стальной 17,5x6,0 6x205 ET127 DIA161 усиленный для автобусов Эталон, серебристый (арт. 675113-02)
Усиленный стальной колесный диск предназначен для автобусов Эталон. Отличается высокой прочностью и грузоподъемностью до 2180 кг, что делает его идеальным выбором для интенсивной эксплуатации в коммерческом и пассажирском транспорте. Заводское антикоррозийное покрытие надежно защищает диск от воздействия влаги, грязи и дорожных реагентов, обеспечивая его долговечность.
Основные технические характеристики:
• Диаметр диска: 17,5 дюймов
• Ширина диска: 6,0 дюймов
• Количество отверстий и PCD: 6x205 мм
• Вылет (ET): 127 мм
• Диаметр центрального отверстия (DIA): 161 мм
• Вес: 23,63 кг
• Нагрузочная способность: 2180 кг
• Тип вентиля: PVR-51A
• Цвет: серебристый металлик (устойчивое заводское покрытие)
Рекомендованные размеры шин:
8R17.5, 8.5R17.5, 9.5R17.5
205/65R17.5, 205/75R17.5, 215/75R17.5, 225/70R17.5
Совместимость с автомобилями:
• Автобусы: Эталон
Диск полностью соответствует заводским параметрам и не требует доработок при установке. Надежное решение для безопасной и стабильной работы транспортного засобу у будь-яких умовах.
Доставка по Украине. Сертифицированное качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 205 |
| ET | 127 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 161 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 23.63 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | TATA, БАЗ |
| Совместимость с моделью | LPT 613, А079-Эталон |
- Цена: 3 160 ₴



