Диск колесный 16х6,5 5х114,3 ET45 DIA 60,1 (в упак.) черный DK 1122180

Диск колесный стальной 16x6,5 5x114,3 ET45 DIA 60,1 для Toyota Corolla, RAV4, Suzuki Grand Vitara, черный (арт. DK 1122180)
Стальной колесный диск черного цвета предназначен для Toyota Corolla, RAV4, Camry, Suzuki Grand Vitara и других автомобилей с аналогичными характеристиками. Прочная усиленная конструкция обеспечивает высокую устойчивость к механическим повреждениям и нагрузкам. Надежное антикоррозийное покрытие защищает от влаги, реагентов и грязи, продлевая срок службы диска.
Основные технические характеристики:
• Диаметр диска: 16 дюймов
• Ширина диска: 6,5 дюйма
• Количество отверстий и PCD: 5x114,3 мм
• Вылет (ET): 45 мм
• Диаметр центрального отверстия (DIA): 60,1 мм
• Вес: 9,3 кг
• Нагрузочная способность: 560 кг
• Тип вентиля: TR413
• Цвет: черный (заводское покрытие)
Рекомендованные размеры шин:
195/45R16, 195/50R16, 195/55R16, 195/60R16, 195/65R16, 195/70R16, 195/75R16, 195/80R16
205/40R16, 205/45R16, 205/50R16, 205/55R16, 205/60R16, 205/65R16, 205/70R16, 205/75R16, 205/80R16, 205/85R16
Совместимость с автомобилями:
• Toyota: Corolla, RAV4, Camry
• Suzuki: Grand Vitara
Диск полностью соответствует заводским параметрам автомобилей и не требует доработок при установке. Отличный выбор для безопасного и надежного передвижения по городу и за его пределами.
Доставка по Украине. Сертифицированное качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Внедорожники |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 114.3 |
| ET | 45 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 6.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 60.1 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 9.3 кг |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 920 ₴



