Диск колесный 16х6,5 5х120 ET51 DIA 65,1 DK 1064055

Диск колесный стальной 16x6,5 5x120 ET51 DIA 65,1 для Volkswagen T5 Multivan, Transporter, черный (арт. DK 1064055)
Стальной колесный диск черного цвета разработан для Volkswagen T5 Multivan, Transporter и других автомобилей с аналогичными параметрами. Усиленная конструкция гарантирует устойчивость к ударам и высоким нагрузкам, а антикоррозийное покрытие защищает от влаги, реагентов и грязи, обеспечивая длительный срок службы.
Основные технические характеристики:
• Диаметр диска: 16 дюймов
• Ширина диска: 6,5 дюйма
• Количество отверстий и PCD: 5x120 мм
• Вылет (ET): 51 мм
• Диаметр центрального отверстия (DIA): 65,1 мм
• Вес: 9,7 кг
• Нагрузочная способность: 510 кг
• Тип вентиля: TR413
• Цвет: черный (устойчивое заводское покрытие)
Рекомендованные размеры шин:
195/45R16, 195/50R16, 195/55R16, 195/60R16, 195/65R16, 195/70R16, 195/75R16, 195/80R16
205/40R16, 205/45R16, 205/50R16, 205/55R16, 205/60R16, 205/65R16, 205/70R16, 205/75R16, 205/80R16, 205/85R16
Совместимость с автомобилями:
• Volkswagen: T5 Multivan, Transporter
Диск полностью соответствует заводским параметрам автомобилей и не требует дополнительных доработок при установке. Отличное решение для ежедневного использования в любых дорожных условиях.
Доставка по Украине. Сертифицированное качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 120 |
| ET | 51 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 6.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 65.1 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 9.6 кг |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 920 ₴



