Диск колесный 15х5,5 5х114,3 ET47 DIA67,1 KIA SEED черный DK 1064063

Диск колесный стальной 15x5,5 5x114,3 ET47 DIA 67,1 для Kia Ceed, Hyundai i30 чёрный (арт. DK 1064063)
Стальной колесный диск чёрного цвета предназначен для автомобилей Hyundai (Avante, Elantra, i30) и Kia (Cee’d, pro_Cee’d).
Изготовлен из прочной стали, устойчив к механическим повреждениям и рассчитан на высокие нагрузки.
Заводское антикоррозийное покрытие обеспечивает надёжную защиту от ржавчины и продлевает срок службы диска.
Основные технические характеристики:
-
Диаметр диска: 15 дюймов
-
Ширина диска: 5,5 дюйма
-
Количество отверстий и PCD: 5x114,3 мм
-
Вылет (ET): 47 мм
-
Диаметр центрального отверстия (DIA): 67,1 мм
-
Вес: 8,5 кг
-
Нагрузочная способность: до 630 кг
-
Тип вентиля: TR413
-
Цвет: Чёрный (заводское покрытие, устойчивое к коррозии)
Рекомендованные размеры шин:
-
165R15, 185R15, 185/80R15, 195/80R15, 215/80R15
-
195/70R15, 215/75R15, 185/65R15, 195/65R15, 205/65R15
-
195/60R15, 205/60R15, 175/55R15, 195/55R15, 205/55R15
-
195/50R15, 205/50R15
Совместимость с автомобилями:
-
Hyundai: Avante, Elantra, i30
-
Kia: Cee’d, pro_Cee’d
Диск полностью соответствует заводским параметрам автомобилей и не требует доработок при установке.
Отличный выбор для замены штатных колёсных дисков или визуального обновления авто.
Поставляется в оригинальной упаковке. Доставка по всей Украине. Гарантия качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 114.3 |
| ET | 47 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 67.1 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 8.5 кг |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 735 ₴



